Нужен дизайн интерьера?
Комфорт на берегу моря. Квартира в Ялте «Приморский парк»
Стиль – современный
Квартира в Ялте свободной планировки в «Приморском парке», спроектирована с учетом расположения большое количества панорамных окон и пожеланий проживающих в ней людей.
Зонально небольшая прихожая плавно перетекает в гостиную-столовую. По расположению в квартире гостиная имеет самое выгодное место: благодаря большим окнам достаточно светлое и охватывает панорамный вид на море. Также в квартире предусмотрены 2 спальные комнаты, 2 ванные комнаты, 1 гостевой санузел-постирочная и отдельная гардеробная комната.
Квартира в Ялте расположена так, что диктует стиль и цветовую гамму: современный стиль в бежевых тонах. Общая стилистика не перегружена мебелью и декором, в качестве акцентов использованы деревянные панели, зеркальные вставки. Спокойная цветовая гамма бежевых и серых тонов способствует релаксу и не отвлекает от созерцания изумительного вида за окном.




















